Ежедневники А5 с логотипом на заказ от компании «Бизон». Узнайте о преимуществах премиальной полиграфической продукции.

Ежедневники А5 с логотипом на заказ от компании «Бизон»

Дата публикации: 02.11.2022 Рубрика: Сфера услуг

Планирование предстоящего дня, недели, месяца – залог личной эффективности. Ежедневник позволит систематизировать обязанности. Выбор ежедневника — непростая задача. Приложения в смартфоне выступают электронным аналогом. Тем не менее, топовые бизнесмены, политики предпочитают пользоваться полиграфическими изделиями.

На сайте https://bison-media.ru/korporativnye-podarki/ezhednevniki-s-logotipom/ezhednevnik-na-zakaz/a5/ читатель сможет заказать производство ежедневников с логотипом. Если в портфолио не нашлось подходящего варианта, компания «Бизон» готова изготовить партию ежедневников по индивидуальному проекту. В особенности это актуально в случае производства корпоративных сувениров премиум-класса.

Полиграфическая продукция под любой повод

Полиграфическая продукция под любой повод

Компания «Бизон» занимается выпуском бизнес-сувениров, в том числе ежедневников. Наиболее удобным форматом упомянутого изделия является А5. Такому ежедневнику легко найти место в портфеле. Он компактен, но не теряет своих функций.

В зависимости от бюджета заказчика, он может выбрать класс ежедневника:

  • печатная продукция для промо-акции;
  • новогодние подарки сотрудникам;
  • подарки составу высшего руководства компании и т.д.

Специалисты могут адаптировать уже существующий логотип компании к печати на обложке ежедневника. В случае необходимости есть возможность создать дизайн ежедневника с нуля.

Стоимость конечного изделия демократична. Она зависит от уровня индивидуализации, выбора материалов и объёма партии ежедневников.

Датированные или недатированные ежедневники

Датированные или недатированные ежедневники

В последнее время всё больше заказчиков отдают предпочтение недатированным ежедневникам. Такое изделие обладает большей универсальностью. Его можно использовать даже в роли записной книжки.

Показателями премиальности изделия могут служить закладки-ленты, тиснение обложки, индивидуальный форзац ежедневника, золочение отдельных объёмных элементов на обложке.

При необходимости даже небольших партий полиграфической продукции лучше ориентироваться на профессионалов. Компания «Бизон» предоставляет свои услуги в рекламном бизнесе с 1995 года.

Более 20 лет профессионалы компании предлагают своим клиентам полный цикл полиграфических услуг. Современное специализированное оборудование и квалифицированный персонал обеспечат выполнение заказа на высшем уровне.

Оставить комментарий