Какие условия РКО предлагает Райффайзенбанк для ИП и ООО

Какие условия РКО предлагает Райффайзенбанк для ИП и ООО

Дата публикации: 19.08.2021 Рубрика: Финансы и деньги

Для того чтобы качественно вести бизнес, важно продумать каждую мелочь, и разумеется, необходимо обеспечить себе надежное расчетно-кассовое обслуживание.

Вот почему стоит обратить внимание на то, что может предложить Райффайзенбанк, ведь там отличные условия как для обществ с ограниченной ответственностью, так и для индивидуальных предпринимателей. Более подробную информацию про РКО в Райффайзенбанке можно узнать на сайте https://snowcredit.ru/raiffeisenbank-rko/.

image

Основные моменты

Расчетно-кассовое обслуживание здесь представлено в нескольких вариантах, точнее – тарифах. Первый вариант – Старт.

Он подходит для начинающего общества с ограниченной ответственностью или индивидуального предпринимателя. Не стоит сразу выбирать тариф на будущее, ведь потом тариф можно просто сменить.

Также есть варианты Оптимум и Максимум. Любой из трех тарифов подключается бесплатно. Разница начинается со стоимости обслуживания. Если минимальный вариант обойдется меньше тысячи, то средний будет примерно в три раза дороже, а максимальный будет почти восемь тысяч. Зато на нем можно будет совершать до трехсот бесплатных операций за месяц.

Также на максимальном и среднем тарифах бесплатный мобильный банкинг и много других преимуществ.

Что еще стоит учитывать

 image

Очень важно понимать, что какими бы выгодными ни были условия, что предлагает этот банк, они будут максимально выгодны лишь в случае, если подходят для конкретного бизнеса. Вот почему стоит обсудить ряд нюансов с сотрудником банка, который сможет грамотно объяснить, какой вариант будет оптимален в конкретном случае.

Сотрудники здесь достаточно профессиональны, чтобы подобрать для клиента оптимальный вариант, который будет полностью соответствовать потребностям предпринимателя или общества с ограниченной ответственностью.

Кстати у ИП и у ООО могут довольно сильно различаться потребности, о чем не стоит забывать при открытии такого счета.

Для того чтобы получить качественный расчетный счет, стоит подумать о том, чтобы обратиться в Райффайзенбанк. У него отличная репутация, прекрасные условия.

Многие, кто обратился сюда, остались полностью довольны, о чем свидетельствует множество положительных отзывов, размещенных на независимых интернет-ресурсах. Это одно из лучших предложений на сегодняшний день.

Оставить комментарий