Как сделать рассылку бесплатно

Как сделать рассылку бесплатно

Дата публикации: 19.09.2017 Рубрика: Интернет и СМИ

Рассылка писем в сети интернет является одним из эффективных способов рекламы. Сегодня подобные инструменты используют множество организаций для решения различных задач.

Как сделать рассылку бесплатно

Осуществить рассылку писем можно с помощью множества сервисов. Ознакомиться с их особенностями следует на сайте https://rapporto.ru/services/mobile_marketing/bulk_email_service/.

Простые способы

Бесплатная рассылка писем вполне осуществима с помощью таких сервисов:

  • Microsoft Office OutLook. Программа установлена практически на каждой операционной системе этого производителя. Использовать ее можно только в кругу определенной корпорации, так как настроить на более сложные операции довольно сложно. Прекрасно подходит для массовых поздравлений сотрудников.
  • The Bat. Программа очень напоминает предыдущий вариант, но отличается более качественной защитой. Можно использовать для небольшой массовой рассылки. Если же вы планируете заниматься сетевым маркетингом, тогда это не лучший вариант. Обусловлено это тем, что программа очень плохо обходит специальные фильтры, блокирующие подобные операции.

Как сделать рассылку бесплатно

Другие способы

Бесплатная рассылка может использоваться для различных целей. Поэтому выполнить подобную операцию можно также несколькими путями:

  • Почтовые сервисы. Отправлять письма нескольким пользователям можно с помощью известных сервисов. Зачастую сюда можно отнести Gmail, Яндекс почту и т.д. Следует отметить, что все эти приложения имеют определенные суточные и месячные ограничения. Поэтому вы не сможете работать с большим количеством получателей. Здесь также отсутствуют фильтры, позволяющие создавать отчеты и настраивать сервис под ваши потребности. Но если вам нужно осуществлять эту операцию не так часто и небольшим количеством получателей, можно использовать этот вариант.
  • Собственная программа. Для организации рассылки можно использовать РНР скрипты, которые позволяют автоматически работать с нужным количеством пользователем. Вариант подходит только для людей, которые имеют навыки программирования.
  • Специальные сервисы. Основным вариантом для рассылки являются определенные сайты, которые позволяют отправлять определенное количество сообщений бесплатно. Среди всего этого разнообразия самыми популярными являются UniSender, SendPulse, MailerLite и много др.

При выборе варианта для бесплатной рассылки следует руководствоваться только ее предназначением.

Оставить комментарий