Как пользоваться Яндекс.Маркетом? Приводится подробная видеоинструкция.

Как пользоваться Яндекс.Маркетом?

Дата публикации: 27.03.2016 Рубрика: Интернет и СМИ

По какой-то причине многие полагают, что в Интернете обмануть покупателя значительно проще, чем в реальной жизни. Это не так! Сегодня существуют Интернет-площадки, которые не только предоставляют качественный товар по доступной цене, но и полностью восстановят деньги, в случае если товар так и не был доставлен.

Заказав мониторинг цен на Яндекс.Маркете Вы сможете выбрать наиболее дешёвые товары, качество которых и условия доставки Вас будут устраивать. Однако в Интернете, ровно, как и в реальной жизни необходимо оценивать торговые площадки по имеющимся отзывам.

Как не нарваться на мошенников?

 Как не нарваться на мошенников?

Дело в том, что вычислить мошенников достаточно просто. Необходимо лишь изначально оценить торговую площадку по следующим критериям:

  • наличие городского номера;
  • наличие фиксированного адреса;
  • отсутствие негативных отзывов;
  • объективная цена (не высокая, но и не чрезмерно заниженная).

Нужно понимать, что бесплатный сыр сегодня «находится» только в мышеловке. Мошенники прекрасно это понимают, по этой причине, если Вы нашли товар, цена на который существенно ниже, чем среднерыночная стоимость в интернете (на других площадках) весьма вероятно, что перед Вами мошенники.

В случае покупки подобного товара, скорее всего Вы не получите ни его, ни денег.

Выбор товара в Интернете

 Выбор товара в Интернете

В Яндекс.Маркете находится огромное количество товаров. Быть может, Вы начинающий предприниматель, и тоже планируете войти на рынок с аналогичным продуктом или услугой.

По этой причине необходимо оценить не только уровень спроса, но и ценовой сегмент, чтобы установить наиболее привлекательную цену для потенциального клиента, но и при этом оставить место для собственной прибыли.

Естественно, цены можно в течение длительного времени оценивать самостоятельно. Но сегодня существуют специальные агентства, которые выполнят всю работу за Вас. Всё, что требуется – это предельно прозрачно указать характеристики товара, который необходимо будет искать.

Российский e-commerce растёт невероятно быстрыми темпами, следовательно, результаты парсинга, которые были получены сегодня и три месяца назад будут совершенно разными.

В Интернете всё происходит значительно быстрее. Это необходимо иметь в виду.

Смотрите также:

  • Знаете ли Вы, как сегодня можно найти бизнес-идею, которая обеспечит стабильный доход?

Андрей Курищев предлагает подробный видеоурок по использованию Яндекс.Маркета:

По материалам: http://parsing.by/parsing-yandex-market

Оставить комментарий