Как доставить товар из США в Россию? Возможность экономии на покупке конкретных товаров.

Как доставить товар из США в Россию?

Дата публикации: 28.03.2016 Рубрика: Бизнес

Сегодня в США имеется огромное количество торговых площадок, которые дают возможность приобретать не то, чтобы дешёвые товары, но качественные. Стоит ли говорить о том, что качественные товары потребляются активно не только оптом, но и в розницу?

Проблема заключается лишь в том, чтобы доставить товар из США в РФ.

Использование услуг посредника

Использование услуг посредника

Доставить товар на территорию России сам покупатель не в состоянии. Однако, контролировать доставку обычную, которую предоставляет большинство продавцов в США, так же не представляется возможным.

Конечно, речь не идёт о доставке курьерской службой. Там можно осуществлять контроль и отслеживать не только в каком городе находится посылка, но и который терминал она прошла в данный момент.

То есть на каком этапе сортировки находится Ваш товар. Однако стоит это весьма и весьма недёшево. Подобный подход уместен в некоторых случаях оптовой доставки, но вряд ли имеет смысл платить за доставку порядка $80, если сам товар стоит едва ли больше $50.

Ниже представлены преимущества сотрудничества с посредником:

  • полный контроль посылки;
  • возможность возврата денег в случае не получения товара;
  • в случае неудовлетворения качеством посылки, можно восстановить её полную стоимость и т.д.

Другими словами, международный e-commerce стал возможным исключительно благодаря подобного рода посредникам. Количество товаров, которые прибывают в Россию из-за рубежа, поступательно увеличивается.

Как избежать мошенников?

Как избежать мошенников?

Конечно, в любой деятельности имеется порядочное количество мошенников, которые хотят обогатится за счёт обворовывания других. Чтобы не попасть на подобных «специалистов» настоятельно рекомендуется выбирать посредников исключительно на основании положительных отзывов довольных клиентов.

Будет значительно безопаснее, если этими довольными клиентами оказались Ваши друзья.

Однако, специализированные форумы демонстрируют списки не только положительных, но и отрицательных посредников. В последний список входят не только мошенники, но и посредники, которые некорректно выполняют свои обязанности (плохой сервис).

Смотрите также:

  • Знаете ли Вы, как использовать Яндекс.Маркет для осуществления покупок в Интернете?

Узнайте о том, как купить и заказать товар из США:

Оставить комментарий