Бизнес на продаже шатров и тентов. Наиболее предпочтительное направление в отношении предоставления материальной базы для проведения ивентов на природе.

Бизнес на продаже шатров и тентов

Дата публикации: 20.01.2016 Рубрика: Бизнес

Продажа шатров и тентов сегодня может стать прибыльным бизнесом. Означенная продукция используется в очень многих областях. В качестве примера можно привести следующие:

  • кейтеринг;
  • различные мероприятия на открытой местности;
  • организация спортивных мероприятий;
  • торговые ярмарки под открытым небом.

Различные компании предпочитают не покупать, а арендовать шатры или тенты. Главным секретом успешности подобного бизнеса является широта предоставляемых и тентов для палаток.

Аренда шатров и тентов по адекватным ценам доступна в Интернете.

Компактные и практичные шатры

Компактные и практичные шатры

Шатры должны обладать следующими техническими параметрами: прочность, надежность, простота транспортировки. Большая часть предлагаемой продукции должна помещаться в багажнике легкового автомобиля.

Настоятельно рекомендуется ввести прогрессивную оплату аренды. Другими словами, чем больше клиентов пользуются шатром, тем меньше он должен платить.

Стоит отметить, что в последнее время шатры стали особенно популярны в корпоративном секторе. Различные мероприятия по тимбилдингу проводятся на регулярной основе.

В подобном случае компания предпочитает заказ доставки необходимого количества тентов и шатров. Чем быстрее будет осуществлено доставка, тем более высокого мнения стоит ожидать клиента.

Различные конструктивные особенности шатров

Различные конструктивные особенности шатров

Шатры могут представлять собой различные конфигурации. Например шатер для автомобиля явно отличается по своей конфигурации от шатра для проведения кейтеринга – корпоративного выезда компании на природу.

На западе шатры активно используются на свадебных торжествах. Это тенденция систематически набирает силу и в России.

Кроме того, автолюбителей которые не имеют собственного гаража, предпочитают использовать тентовые конструкции для защиты автомобиля от негативного проявления окружающей среды (дождь, снег, град).

Развернуть подобную конструкцию не представляет особого труда. Но она способна достаточно эффективно защищать то, что находится внутри неё.

Вряд ли стоит говорить о том, что покупка китайской продукции является недальновидным решением. Пленка, сама материя, которая используется для тента должно без проблем удерживать влагу, перепады температуры и механическое воздействие.

На видео можно увидеть современные тентовые шатровые конструкции:

Оставить комментарий