Виды тренингов по продажам

Виды тренингов по продажам

Дата публикации: 15.09.2020 Рубрика: Маркетинг

Тренинг по продажам – процесс обучения, который позволяет обрести знания, навыки, необходимые для успешной работы с клиентами. Такой бизнес тренинг в Москве пользуется популярностью. Многие компании уже поняли, что свой персонал нужно обучать с привлечением опытных специалистов, чтобы в результате повысить доход от коммерческой деятельности.

Виды тренингов по продажам

nprar0mpКурсы обучения могут иметь разную тематику. Но все они имеют одну цель – обучить ведению успешных продаж.

Примеры:

  • Продажи в секторе B2B.

Позволяет научиться уверенному поведению с клиентами, активному ведению продаж, умению корректно возражать покупателю без ущерба репутации компании. Часто такой курс является базовым.

  • Техника продаж.

Дает возможность обучиться работе со сложными клиентами, умению работать с возражениями, преодолевать сопротивление, грамотно реагировать на критику.

  • Управление процессом продаж.

Чаще такой курс требуется руководителям отделов, занимающихся продажами. В процессе данного курса обучающиеся учатся применять на практике знания, которые позволяют повысить качество работы своего отдела, качество контроля работы подчиненных.

  • Работа по телефону.

Очень важно, чтобы продажи по телефону велись на уровне, способствующем привлечению максимального количества клиентов. Для этого необходимо изучить инструменты, которые позволяют эффективно использовать телефонную связь с потенциальными клиентами в целях повышения дохода компании. Такие инструменты изучаются именно на этом курсе.

  • Работы с возражениями клиентов.

Немаловажно уметь работать с клиентами при возникновении возражений. Курс позволяет научиться работать с различными возражениями, обрабатывать их и уметь находить выход из непростой ситуации.

Кто проводит тренинги по продажам?

В Москве работают компании, которые оказывают соответствующие услуги. Однако найти по-настоящему опытных специалистов в данной сфере довольно непросто. Но все-таки можно отыскать профессионалов своего дела. Как правило, компания, достойная доверия, проводит не только обучающие курсы по продажам.

В перечне их услуг присутствует также тренинг по ведению переговоров, различные тренинги для руководителей, для личностного роста и т.д. К работе привлекаются квалифицированные специалисты. В итоге обращения в такую компанию получается обучить сотрудников, что гарантировано дает увеличение дохода от ведения бизнес деятельности.

По материалам https://training-partner.ru/

Оставить комментарий