Что нужно делать для привлечения денег

Что нужно делать для привлечения денег

Дата публикации: 20.12.2015 Рубрика: Необычные идеи

Нет человека, который бы не мечтал о большом достатке. Множество людей недовольны своим материальным положением, искренне полагая, что они достойны большего.

Но следует четко давать себе отчет, что все в нашей жизни зависит от нас самих. Мы сами должны помогать себе достичь материального благополучия.

Что нужно делать для привлечения денег

Существует 10 способов привлечения богатства самых действенных, но их на самом деле гораздо больше. В ход можно пускать народные заговоры, ритуалы черной и белой магии. Но иногда помогает и обычное позитивное мышление.

Скоро появятся денежки: приметы

Мы с детства знаем, что если чешется ладошка левой руки, то нужно ждать прибыли. Такая примета самая известная! Но при этом не следует забывать похлопать несколько раз и постучать этой же ладонью по карману.

Таких «предвестников» скорого появления денежных средств множество. Вот некоторые из них:

  • зацвели комнатные растения. В это время их нельзя двигать и переставлять в другое место;
  • найти подкову. Если такое же изделие, пусть даже сувенирное, повесить над входной дверью в жилище, это привлечет в него счастье;
  • не поленитесь и подберите валяющуюся на земле монету, даже самую мелкую. Ее нужно принести домой – это приносит благополучие;
  • отыскать листок клевера с 4-мя лепестками – это к большой удаче. Эта примета пришла к нам из Ирландии;
  • залетевшая в дом летучая мышь вовсе не к беде, а, наоборот, к богатству. Убивать это живое существо нельзя – пусть оно покинет жилище самостоятельно;
  • «след» от пролетающей птички, упавший на голову – это весточка об очень больших доходах.

Скоро появятся денежки: приметы

Что отпугнет благополучие?

Удачу от дома отворотят любые пустые емкости. Пустые бутылки, кувшины, коробки – все это лучше на стол не ставить. Дело в том, что пустота вытянет благополучие. Если такие вещи вам нужны, то их место – в шкафу.

Со столом связано множество примет. На него нельзя вставать ногами и смахивать мусор рукой, класть ключи, деньги.

Сумку с деньгами нежелательно ставить на пол, вообще, нужно определить для нее особое место, как и для кошелька. Деньгам должно быть уютно.

Вечером, а уж тем более, ночью, отдавать деньги или передавать их нежелательно. Они в это время отдыхают.

Нельзя считать чужое богатство, а уж тем более завидовать – этого удача не любит и не придет к вам. Пустоты в кошельке и кармане быть не должно!

Это далеко не все приметы, по которым можно определить скорое обогащение. Им можно верить или не верить, но, как говорят в народе, лучше на всякий случай выполнять!

Деньги. Как привлечь деньги? Практические советы:

Оставить комментарий