О чем эта книга: «Чтобы успевать за меняющимся миром бизнеса, нужно быть очень проворным продавцом.
Только такие продавцы, усваивающие новую информацию, приспосабливающиеся к новым обстоятельствам и новым рынкам быстрее других, строят блестящие карьеры и добиваются успеха. Скорость — ключевое конкурентное преимущество».
Когда специалист по продажам меняет работу, получает повышение или начинает заниматься другими рынками или группами товаров, он должен быстро освоить новые навыки и изучить много новой информации. Это очень сложно, ведь от продавца всегда требуют немедленных и ощутимых результатов.
Гуру продаж Джил Конрат называет «гибкими продажами» способность быстро усвоить всю нужную информацию и использовать ее с пользой для дела. Если вы имеете психологическую установку на быстрое обучение и эффективное усвоение новой информации, успех не заставить себя ждать.
Эта книга поможет вам: • точно определить ключевые для вашей работы навыки и информацию; • выделить самые эффективные методики продаж; • найти свежие решения проблем, ограничивающих ваше развитие в сфере продаж; • стать гораздо продуктивнее. Результат? Если вы продавец — вы станете настоящим экспертом, способным решить любую новую проблему и разобраться с новыми рынками, товарами, клиентами.
Если вы руководитель — ваша команда станет работать продуктивнее и добиваться лучших показателей продаж. Для кого эта книга: Это книга для продавцов, консультантов, специалистов по продажам, которые хотят стать эффективнее. И для руководителей отделов продаж, которые заинтересованы в развитии своей команды. Автор книги: Джил Конрат — эксперт по комплексным стратегиям продаж.
Ее сайт sellingtobigcompanies.com — популярный ресурс для продавцов. Она ведет один из наиболее известных в отрасли блогов.