Reddit — что это за социальный новостной сайт и что нужно для продвижения.

Reddit — что это за социальный новостной сайт и что нужно для продвижения.

Дата публикации: 06.05.2023 Рубрика: Рекламные идеи

Тот, кто интересуется новостным миром, давно знает что такое сайт Reddit. Это площадка, где можно найти самые горячие новости. Даже тогда, когда другие источники еще не успели опубликовать свежее событие. Социальный новостной сайт круглосуточно собирает вокруг себя миллионы пользователей, которые делятся контентом и обсуждают новости. Что может быть интереснее живого обсуждения своих интересов.

Разнообразие пользователей из всех стран мира дает возможность зарегистрированному узнать самые разнообразные точки зрения, узнать что-то новое, решить собственный вопрос посредством общения.

Сайт является очень популярным. Только зарегистрированных пользователей насчитывается более 200 миллионов и около 9 миллиардов ежедневных просмотров контента.

Если человек выбирает эту платформу и хочет привлечь целевых пользователей, то перед ним встает вопрос продвижения. В сегодняшних реалиях для продвижения на Реддит и получения трафика с него нужно получать апвоуты. Один из быстрых и безопасных способов получить апвоуты – это воспользоваться сервисом https://bestupvotes.com/.

sughalyr

Методики продвижения

Для начала нужно зарегистрироваться и учесть некоторые моменты при продвижении:

  • Стать real пользователем.
  • Установить для Гугл Хром Reddit enhancement suite.
  • Учетных записей должно быть несколько. Сделать это достаточно легко. И это будет очень удобно для новичка. Один аккаунт — основной, личный. Два — в резерве. На тот неприятный случай, если основные аккаунты сайт заблокирует.
  • И ещё два — маркетинговые.
  • Для маркетинга не пользоваться своим основным аккаунтом.
  • Накручивайте, поднимайте карму. Карма — это жизнь владельца аккаунта. Чем больше карма, тем лучше, свободнее, увереннее. Она мотивирует, дает зарабатывать, помогает человеку обрести уважение и популярность среди других. Чем больше владелец аккаунта оставляет комментариев, тем выше карма. Именно за оставленные комментарии карма растет лучше всего. По ссылкам тоже растер карма, но не так активно. Следует просто следить, чтобы карма по ссылкам не стала отрицательной.
  • В остальном — все внимание комментариям.
  • Используйте апвоуты.

2cz2qcea

Апвоуты и даунвоуты

Если объяснить простыми словами, то это положительные и отрицательные оценивания пользователями ваших постов, записей и комментариев — лайки и дизлайки.

В Reddit апвоуты и даунвоуты обозначаются стрелками. Стрелочка вверх — апвоут, вниз — даунвоут. Располагаются стрелки непосредственно возле комментария.

До сих пор не все пользователи reddit до конца понимают как расставляются апвоуты или даунвоуты. Апвоут ставится не тогда, когда вам очень понравилась или не понравилась запись, а тогда когда контент самый плохой, пользы от него -ноль.

Если запись пользователя получает большое количество апвоутов, то рейтинг пользователя растет.

Пост, с наибольшим количеством апвоутов, поднимается вверх, пользуется вниманием, определенными привилегиями и возможностью увеличивать количество публикации.

Стратегия апвоутов наиболее эффективна на сайте для продвижения популярности.

Оставить комментарий