О чем сериал Я знаю, что это правда

О чем сериал Я знаю, что это правда

Дата публикации: 23.10.2022 Рубрика: Развлечения и игры

В сети можно отыскать довольно большое количество кинолент, которые заслуживают пристального внимания. И среди всеобщего количества выделяется серил – это «

Я знаю, что это правда». Данный телесериал в стиле драма был подготовлен и отснят на территории США. И премьера данного мини-сериала состоялась несколько лет назад. Сериал Я знаю, что это правда смотреть онлайн можно на сайте kinoflex.tv.

zqz1vbv4

Отличительные особенности сюжетной линии

Главный герой данного телесериала – это обыкновенный маляр, которого зовут Доминик Бердси. У него есть брат-близнец, которого зовут Томас.

Поскольку Томас страдает шизофренией, брату нужно постоянно за ним присматривать.

По определенным причинам оба брата попадают в прошлое.

И по некоторым причинам Томас попросту перестает принимать те таблетки, которые были прописаны им врачом. Из-за этого состояние брата постепенно ухудшается.

В том месте, куда они попали, есть психиатрическая больница. Именно в нее Томас и попадает. Но Доминик прикладывает максимум усилий, чтобы вызволить собственного брата.

Есть некоторые сложности и в жизни Доминика. Так, у него по определенным причинам погибает малыш. В результате, он разводится с собственной женой.

Доминик начинает активно посещать психиатрическую клинику. И именно здесь он знакомится с доктором, которую зовут Патель.

И во время общения Доминик отыскивает те пути, которые помогут ему освоить все.

4tov4kzn

Как снималась кинолента

К подготовке сюжетной линии специалисты приступили несколько лет назад. И для этого был использован уникальный роман, который имеет название «В этом я уверен», написанный Лэмба.

К подготовке привлекались многие специалисты, профессионалы, другие.

Некоторое время потребовалось на то, чтобы выбрать соответствующий актерский состав. Кастинги проводились в разнообразных форматах, что позволило выбрать требуемых актеров, актрис.

Для того чтобы фильм получился качественным и интересным, съемки проводили на различных локациях.

Для этого посещались разнообразные штаты, Нью-Йорк. Некоторые моменты снимались и на территории автомобильного салона, который располагается Элленвилле.

И именно в момент съемок возник пожар. Из-за возгорания сгорело довольно большое количество кинематографической аппаратуры. Именно это и стало причиной того, что премьера киноленты была отложена на некоторое время. В результате, премьера состоялась на несколько месяцев позже.

Оставить комментарий