Особенности организации новогоднего корпоратива в 2021 г.

Особенности организации новогоднего корпоратива в 2021 г.

Дата публикации: 30.10.2021 Рубрика: Развлечения и игры

До нового года осталось всего ничего, и подготовка, несмотря, на все ещё действующие во многих сферах ограничения, должна быть начата заранее, обязательно с их учётом.

Отдельной категорией являются организации как частные коммерческие, так и государственные, муниципальные и не только. Новогодний корпоратив — самый ожидаемый коллективом праздник. Ведь он всегда самый масштабный. Это итоги года, начало нового ещё более успешного. Поэтому руководство не скупится на то, чтобы организовать все на самом высоком уровне. Чтобы это действительно было так, следует саму организацию доверить профессионалам.

В Казахстане одним из лидеров в данной сфере является ивент-агентство Умные события — Smart Event https://www.smartevents.kz/services/letnie-zimnie-novogodnie-meropriyatiya/.

mkm2oir0

О компании

Smart Event не первый год работает в этой сфере. Компания начинала ещё тогда, когда никаких ограничений не было, с экономикой все было в порядке, можно было ездить за границу и т.д.

Несмотря на возникшие трудности, компании удалось не просто выжить и удержаться на плаву, но и быть в плюсе. Она прекрасно адаптировалась под современные реалии, продолжила успешно свое дело.

Такая гибкость ещё больше сказалась на репутации агенства. А она у него безупречная. Достаточно изучить рейтинги, отзывы клиентов, которые воспользовались услугами. В 99% случаев все довольны, а оставшийся 1% — происки завистников и конкурентов.

Услуги

 4svkvtqn

Smart Event предлагает организацию вечеринок и корпоративов на Новый Год в таких городах, как Алматы и Нур-Султан.

Специалисты подберут подходящую площадку для праздника с учётом количества гостей, формата, имеющегося у заказчика бюджета, украсят ее, организуют стол. Это может быть классический банкет, фуршет, либо другой формат.

Также по желанию клиента компания наймет артистов и организует досуг, всю развлекательную программу мероприятия. То есть все можно организовать "под ключ". В этом случае клиент просто платит деньги и получает в указанную дату и время то, что ему не просто подходит, но и превзойдет все ожидания.

Разумеется, что специалисты компании не экстрасенсы и телепатическими свойствами не обладают. Перед тем как приступить к реализации проекта, они всё подробно обсуждают и согласуют с клиентом.

Учитывается бюджет, все пожелания, количество сотрудников предприятия, если это корпоратив. Можно быть уверенным в том, что Smart Event все организует на самом высоком уровне. Неудивительно, что после нового года чуть ли не в январе клиенты начинают подавать заявки и бронировать места на организацию следующего корпоратива.

Оставить комментарий