Все для поиска сотрудников на одном сайте

Все для поиска сотрудников на одном сайте

Дата публикации: 29.09.2021 Рубрика: Рекрутинг и финансы, Сфера услуг

Подбор сотрудников – это ответственная и трудоемкая работа. Естественно, руководители компаний не могут да и не должны уделять много времени поиску персонала. Разместить вакансию, выбрать достойных кандидатов по резюме, провести собеседования – все это требует немало личных ресурсов работодателя. И даже так нет стопроцентной гарантии, что подходящий сотрудник будет найден.

Конечно, можно взять в штат hr-специалистов. Но не для каждой компании штатный HR менеджер является оптимальным вариантом. Поиск резюме или публикация вакансии на сайте Вее.юа дают высокий результат при минимальных затратах времени.

image

Как и где успешно разместить вакансию?

Многим руководителям знакома ситуация, когда приложено довольно много усилий для поиска сотрудников, а на размещенную вакансию откликов было печально мало.

И выбирать практически не из кого. Причины тут две:

  • неверно составлено объявление;
  • неудачно размещена вакансия.

Чтобы найти ценного для компании сотрудника, опубликовать вакансию нужно на ресурсе, где можно получить максимальное количество откликов от неслучайных людей.

Поиск сотрудников на сайте Вее.uа упростит задачу рекрутинга. Это эффективный источник подбора реальных кандидатов самых разных специализаций. Размещая объявление на Вее.юа, работодатели получают возможность информировать о вакансии не только посетителей сайта, но и всех соискателей, которые подписаны на рассылку. Поэтому важно точно указать требования и перспективы для потенциального сотрудника.

В том числе:

  • обязанности;
  • необходимые навыки;
  • условия работы;
  • зарплата.

image

А также – где находится компания, особенно, если удаленное сотрудничество не предполагается.

Одновременно с публикацией вакансии открывается доступ к уже существующим резюме потенциальных претендентов.

Бесплатный поиск по резюме: быстро, удобно, информативно

Не хочется ждать, пока кандидат откликнется на вакансию? Сайт для поиска сотрудников Вее.юа предусмотрел и такой вариант, как целенаправленный поиск по резюме. База резюме соискателей удобно разделена на категории: IT, медицина, образование, рабочие специальности и другие профессиональные направления.

Юзабилити сайта позволяет в онлайн-режиме отобрать наиболее перспективные кандидатуры.

Актуальность резюме регулярно проверяется, и работодатели быстро и в удобной форме получают достоверную информацию.

Оставить комментарий