Почему стоит подумать о подключении номера в коде 495

Почему стоит подумать о подключении номера в коде 495

Дата публикации: 01.09.2021 Рубрика: Мобильная связь, Сфера услуг

image

Успешная компания – та, которая активно развивается, следит за современными технологиями, использует их в процессе ведения коммерческой деятельности. Важно стараться быть на шаг впереди своих конкурентов, хотя сейчас это довольно сложно, но именно от этого будет зависеть то, будет ли предприятие пользоваться популярностью.

Успех компании зависит от самых разных факторов: от грамотного подбора персонала, оформления офисного помещения, разнообразия продукции, качества услуг до коммуникации с клиентами.

Именно о последнем моменте мы и поговорим, поскольку без этого не будет продаж.

Коммуникации с клиентами можно наладить разными способами. Например, через сайт, социальные сети, различные мессенджеры. Однако актуальность никогда не потеряют телефонные звонки. Идеально, если коммерческая организация подключит номер в коде 495. Он обладает массой неоспоримых преимуществ:

  • Идеальный вариант при организации рекламных кампаний. Номер в коде 495 широко используют интернет-магазины, корпоративные сайты. Его можно указать как на порталах, так и на рекламных листовках, брошюрах, в контекстной рекламе, на билбордах.
  • Доверие со стороны представителей целевой аудитории. Номер в коде 495 говорит о том, что перед вами серьезная компания, а не фирма-однодневка. За счет этого клиенты с большей вероятностью сделают у вас заказ, чем у лиц, обладающих другим телефонным номером.
  • Лояльность клиентов. Покупателей подкупает то, что звонки по номеру обходятся бесплатно. За счет этого они доверяют компании, воспринимают ее как надежную, и ту, которая заботится о своих клиентах.

f0nqh54j

Причин подключить номер в коде 495 намного больше. Мы обозначили основные, чтобы вы осознали его необходимость при ведении коммерческой деятельности в современных реалиях. Выгодно подключить номер в коде 495 можно по тарифу «Рекламный» https://bezlimit-mts.ru/tariffs/.

В этом случае ежедневная оплата за пользование услугой составит 16 рублей в день. При подключении сейчас действует скидка, размер которой составляет 70%. Вам нужно будет заплатить всего лишь 299 рублей. Если вы любите красивые номера, то и здесь предлагается скидка 90%.

Так что вы получите наиболее подходящую для себя комбинацию цифр с минимальными затратами. Пользоваться номером можно будет уже в день подачи заявки на подключение.

Оплата принимается как наличными, так и по безналичному расчету, даже с помощью официальных документов. Номер в коде 495 доступен и для физических, и для юридических лиц.

Если вы заботитесь о репутации и хотите развиваться, обязательно подумайте об использовании номера в коде 495.

Ваша компания получит множество привилегий.

Оставить комментарий