Виды мясных начинок для пиццы

Виды мясных начинок для пиццы

Дата публикации: 27.11.2020 Рубрика: Еда и рестораны

Что может быть вкуснее свежей, горячей и ароматной пиццы? Давайте познакомимся с мясными начинками для пиццы и узнаем с чем они лучше всего сочетаются. Доставку пиццы в Днепропетровске быстро и недорого выполнит пиццерия Mister Cat.

Пицца с салями

Пицца с салями является одной из самых популярных. Она прекрасно сочетается практически со всеми продуктами из вашего холодильника. Это могут быть грибы, огурцы, томаты, оливки, сыр и прочее.

Такая пицца получается очень вкусной, а ее запах будет приводить в восторг всех, кто заходит в вашу квартиру. А еще салями является весьма доступной и ее можно купить в каждом магазине. От качества и сорта салями будут зависеть вкусовые качества пиццы, но даже с салями средней ценовой категории пицца получится великолепной.

Куриная начинка

Курица является одним из диетических и полезных продуктов. Если вы следите за фигурой, но очень хочется побаловать себя кусочком пиццы, то лучше приготовить именно куриную начинку.

Добавьте меньше соуса, сделайте тесто более тонким и тогда пара кусочков не сильно отразится на вашей фигуре. А вообще курица отлично сочетается с шампиньонами. Можете приготовить пиццу цезарь, просто добавьте специальный соус, листы салата и курицу. Получится, пальчики оближешь.

Начинка со свининой или говядиной

Это сытный вариант мясной начинки и конечно, безумно вкусный. Отличное сочетание с овощами сделает пиццу оригинальной и сможет заменить полноценный ужин. То же самое касается и говядины.

Начинка с колбасой

Вы можете добавить в пиццу обычную колбасу и даже сосиски. Такая домашняя пицца порадует ваших близких, ведь добавив туда соус, сыр и томаты, получится весьма приличная пицца.

Самое главное, подавать ее горячей. Кстати, есть очень простые варианты приготовления пиццы на завтрак, которые готовятся на сковороде. Посмотрите рецепты в интернете и убедитесь в том, что сделать пиццу проще, чем вы думаете.

Сочетание разных сортов мяса

Можно сделать пиццу ассорти, в которой реально сочетать все мясо, которое лежит на вашей кухни. Сделайте нарезку грудинки, колбасы, салями и убедитесь в том, что для приготовления пиццы не обязательно нужны деликатесы. Даже обычные компоненты способны помочь в создании настоящего шедевра.

Пицца это отличный вариант для завтрака или же послеобеденного перекуса. При правильном хранении, вы сможете насладиться ее вкусом еще на следующий день, что очень удобно, но все же лучше употреблять ее свежей и теплой.

Оставить комментарий