Как выбрать женскую золотую цепочку

Как выбрать женскую золотую цепочку

Дата публикации: 19.11.2020 Рубрика: Одежда и мода

Если вы собрались покупать золотую цепочку, то советуем познакомиться с данной статьей, чтобы приобретение ювелирного украшения стало максимально приятным и удачливым. Давайте узнаем, на что нужно обратить внимание, чтобы купить идеальную цепочку.

Советы по выбору цепочки

Наверно, у каждой представительницы женского пола можно найти в специальной шкатулке одну или несколько золотых цепочек. Но все ли знают, как правильно подойти к выбору ювелирного украшения?

Рассматривая золотые цепочки посмотрите на их цвет и массу. Кончено, следует учитывать какая длина вам подходит и какое нравится плетение. Не забудьте оценить, какая у вас форма шеи и в каком состоянии находится кожа. Не последнюю роль играет и возраст особы, которая будет носить цепочку. В интернет-магазине egold представлен широкий выбор цепочек из красного золота на любой вкус.

Какую цепочку выбрать, учитывая возраст и телосложение

  • Крупным дамам подойдут массивные цепочки у которых крупное плетение. Такое украшение будет идеально смотреться на полной шее. Хрупким девушкам эта модель не подойдет, утяжелит образ и будет выглядеть несуразно.
  • Если на шее имеются морщины, то откажитесь от покупки короткой цепочки. Она лишь подчеркнет возраст и мелкие недостатки.
  • Если вы планируете носить украшение с подвеской или кулоном, то учитывайте какая должна быть толщина и плетение, ведь не каждое из них подойдет для подвески.
  • Если цепочка предназначена для того, чтобы на нее повесили крестик, то выбирайте простые модели с обычным плетением. Цвет украшений должен совпадать друг с другом.

Цепочка в подарок

Если вы выбираете подарок детям, то не покупайте сложные плетения. Дело в том, что при повреждении такие цепочки крайне сложно починить, а как вы понимаете, от детей можно ожидать все что угодно.

Замок украшения

Особое внимание уделите замку. Он должен быть крепким и надежным. Обычно у более дорогих украшений замок гораздо лучше и не подведет в любой ситуации.

Украшение должно быть качественным

Выбирая ювелирное украшение не нужно гнаться за дешевизной. Естественно, распоряжайтесь своим бюджетом грамотно, но если у вас есть возможность купить хорошее украшение, то не отказывайте себе в таком удовольствии.

Дешевые цепочки легко рвутся и деформируются. Поэтому если вы хотите, как можно дольше носить украшение, то сразу покупайте качественный и проверенный товар.

Желаем вам приятного похода по магазинам и пусть вы найдете ту цепочку, о которой всегда мечтали.

Оставить комментарий