Прием оплаты онлайн с помощью новых технологий

Прием оплаты онлайн с помощью новых технологий

Дата публикации: 26.10.2020 Рубрика: Финансы и деньги

w32xepn3Узкое место большинства конвертационных центров — их пропускная способность. Не в смысле оборудования, электроника давно позволяет реализовывать любые нагрузки платежной системы.

Однако остаются проблемы ограничительного характера от государственного регулятора и чисто программного характера.

Наш регион еще относительно молод для подобных технологий, неудивительно, что многие высокорисковые предприятия не успевают выйти на окупаемость вплоть до собственного банкротства.

Но есть и позитивные примеры, к числу которых, несомненно, относится Betatransfer Kassa.

Проблема пропускной способности по регионам упиралась в недостаточное количество шлюзов. И мы решили эту проблему простым запуском дополнительных мощностей.

Платежные шлюзы России сравнительно немногочисленны, а теперь еще четыре самых скоростных из них находятся под управлением Betatransfer Kassa. Это означает, что в стране и даже сопредельных регионах попросту нет настолько же быстрых вариантов передачи средств.

Это идеальное программное и техническое решение для казино и других сайтов азартных игр, которые рекламируются через максимально быстрое выведение средств. Игроки — народ нетерпеливый. Большинство посетителей таких сайтов уже неоднократно обожглись на неэффективных обещаниях. Поэтому установленный надежный платежный сервис от Betatransfer Kassa лишь упрочнит Вашу деловую репутацию.

Такой подход обеспечил огромную популярность нашим сервисам. Даже на таком рынке, с высочайшей плотностью конкурентов, мы работаем уже пять лет, обслужили тысячи заказчиков и постоянно совершенствуем конвертационные технологии.

Наша касса прием платежей оформляет даже для самых мелких индивидуальных предпринимателей и частных лиц.

Преимущество такого подхода очевидно — Вы можете начать вкладывать в высокорисковую деятельность, вообще не имея юридического лица, уставного капитала и кучи бюрократических бумаг.

Единственное, что Вам точно понадобится — сайт, который будет соответствовать современным стандартам и проходить валидацию.

Это требование Betatransfer Kassa и однозначная необходимость получить площадку для развертывания нашей платежной системы, которая не будет содержать багов и вообще как-либо конфликтовать с уже устоявшимися программными решениями. Результат обыкновенно оказывается успешным.

Оставить комментарий