С чем носить белую женскую блузку

С чем носить белую женскую блузку

Дата публикации: 23.09.2020 Рубрика: Одежда и мода

Блузка – универсальная вещь, присутствующая в гардеробе мужчин, женщин, детей. Несмотря на то, что негласно она считается официальным предметом одежды, который надевается куда-нибудь на выход, создавать при помощи блузки можно самые разные образы.

Особенно это касается женских белых блузок, которые представлены более в широком ассортименте, чем мужские или детские. Удивляться здесь нечему. Женщины всегда любили красиво и разнообразно одеваться. Качественные женские блузки в широком ассортименте представлены на сайте https://opt.vilatte.ru/catalog/zhenskie-bluzki/.

Куда можно надеть женскую блузку

Это не всегда должна быть работа или учеба, куда традиционно принято надевать подобные вещи. Женская белая блузка может подойти и дл свидания, прогулки, какого-то светского мероприятия, дня рождения, свадьбы и других торжеств. Главное, грамотно обрамить ее правильно подобранными, уместными и актуальными вещами.

С чем носить белую женскую блузку

  • На работу. Это могут быть классические белые брюки со стрелочками, юбка-карандаш. Можно, если заправить ее внутрь, надеть с юбкой французской длины, сделав акцент на талии. Получится очень красивый, женственный образ, который при этом дресс-код не нарушает. Можно надеть поверх блузки жилет зимой или в межсезонье. Либо это могут быть, например, платья без рукавов.
  • На учебу. Здесь примерно тот же самый набор, что и в случае с офисом. Это могут быть юбки, брюки, если они разрешены в учебном заведении. Правда, требования к самим блузкам строже. Они должны быть классическими, без лишних рюшек, кружева и другого декора. Хотя, все зависит от учебного заведения.
  • На свидание. Нет, блузка и деловой стиль не отпугнут мужчину. И вовсе необязательно создавать деловой стиль уверенной в себе женщины. Блузки могут быть элементом достаточно романтичного образа. Например, если девушка молодая, с хорошей фигурой, она может надеть блузку простую с короткими рукавами или без них, юбку-клеш французской длины. Это будет романтичный образ, напоминающий эпоху 60-х.

  • Для прогулок, встреч с друзьями. Вот здесь точно никаких ограничений. Главное, чтобы было красиво, комфортно, нравилось самой девушке. Например, можно надеть блузку с шортами из кожи или джинсы, джинсовыми брюками. Если это удлиненная модель, мод нее хорошо впишутся леггинсы или брюки в обтяжку. Для лета подойдут блузки с большим содержанием кружева, рюшек, шифона. Главное, не перебарщивать, чтобы не превращаться в бесформенное облако.
  • Для светских выходов. Вот здесь можно обойтись максимально простыми вещами, создав лаконичный образ. А праздничным его сделают аксессуары. Это может быть, например, шляпка, интересная сумочка, туфли брошь, украшения и т. д.

Вариантов и мест, куда можно надеть белую женскую блузку очень много. Она действительно универсальна.

Оставить комментарий