Обзор характеристик сварочных агрегатов АДД, АДДР завода "Искра"

Обзор характеристик сварочных агрегатов АДД, АДДР завода "Искра"

Дата публикации: 21.05.2020 Рубрика: Производство

Сварочные агрегаты — оборудования для сварки в местах, где нет доступа к электричеству. Агрегаты могут работать при высокой температуре, на большой высоте, отличаются высоким уровнем надежности и низкими затратами на работу. Сварочные агрегаты “Иксра” по доступным ценам предлагает компания ссылка.

Сварочный агрегат АДПР 2х2502

Сварочный агрегат АДПР 2х2502 подходит для всех видов сварки: ручная электродуговая сварка, автоматическая сварка и подключение сварочной станции. Отличается большими габаритами, используется на производстве в сложных условиях, где нет доступа к электричеству.

Основные характеристики сварочного агрегата: мощность в 37 кВт, вес сварочного агрегата — 950 килограммов, число оборотов — 1 800, никак не регулируется. Сварочный агрегат расходует 4,4 литра дизельного топлива в час

Дополнительно в комплекте с аппаратом можно заказать: сварочные кабели, электродержатели и клеммы для заземления. Сварочный агрегат имеет одни из лучших характеристик в своем модельном ряду и пользуется популярностью среди профессионалов.

Вся линейка сварочных агрегатов ИСКРА отличается:

  • Высокой надежностью;
  • Малым потреблением топлива;
  • Стабильными оборотами и мощностью.

Сварочный агрегат АДД-5001

Сварочный агрегат АДД-5001 подходит для питания одной сварочной станции. Подходит только для обеспечения работы ручной электродуговой сварки. Двигатель отличается малыми оборотами, что позволяет существенно экономить топливо и снижать нагрузку на сеть.

Основные характеристики сварочного агрегата: сварочный ток идет от 75 до 530 ампер, мощность агрегата — 37кВт, этот агрегат средних габаритов — 750 килограммов. Стандартное число оборотов — 1800, позволяет расходовать лишь 4,4 литра дизельного топлива в час.

Сварочный агрегат АДД-5001 отличается высокой экономичностью и может использоваться в тех местах, где нет доступа к электричеству. Главная особенность модели — высокая надежность. Устойчивость к температурам до +50 градусов, может использоваться на любой высоте до 1 км.

Сварочный агрегат АДД-4004

Сварочный агрегат АДД-4004 используется для обеспечения ручной электродуговой сварки. Может обеспечивать работу одного сварочного поста. Высокая автономность обеспечивается за счет низких оборотов, а также надежной работы в течение долгого времени.

Основные характеристики сварочного агрегата: мощность агрегата 37 киловатт, сварочный ток до 530 ампер. Вес средний — 730 кг. Неудобен для постоянного перемещения, стационарная модель. Максимальное число оборотов — стандартное, 1800 оборотов, что позволяет расходовать лишь 4,4 литра дизельного топлива в час.

ИСКРА АДД-4004 — одна из самых распространенных моделей сварочных агрегатов. Отличается высокой производительностью, небольшими габаритами и надежностью.

Оставить комментарий