Обзор возможностей сайта Tenderbot по участию в госзакупках и тендерах Казахстана

Обзор возможностей сайта Tenderbot по участию в госзакупках и тендерах Казахстана

Дата публикации: 02.05.2020 Рубрика: Интернет проекты

Каждый предприниматель, компания стремятся к тому, чтобы увеличить объемы своих продаж, заключать крупные контракты с серьезными заказчиками. И многие знают, что самые «лакомые кусочки» — это крупные государственные и коммерческие заказы.

Для того, чтобы получить их, необходимо участие в тендерах. В настоящее время в Казахстане достаточно большое количество площадок для их размещения. Но, как раз из-за такого большого количества ресурсов, сложно всех их мониторить, есть риск упустить что-то интересное.

С порталом государственных закупок Казахстана https://tenderbot.kz/goszakup такого точно не будет, потому что здесь собирается информация обо всех актуальных государственных и коммерческих заказах.

О портале

Tenderbot – уникальный онлайн проект, представляющий бизнес-площадку для предпринимателей, крупных частных и государственных заказчиков, инвесторов. Это идеальное место для поиска деловых партнеров, исполнителей, заказчиков разного уровня.

Можно найти заказы как на поставки или производство небольших партий товаров и услуг, так и заключить крупные контракты. Здесь представлена информация обо всех актуальных тендерах Казахстана.

Она собирается из более 100 других порталов, поэтому максимально объемная. Если мониторить Tenderbot, предприниматели и компании точно не упустят выгодные контракты.

Основной функционал портала платный. Однако, чтобы не покупать кота в мешке, чтобы убедиться в том, что это действительно нужные и полезные инструменты, стоящие своих денег, можно воспользоваться бесплатным двухдневным доступом.

В этот период пользователь может опробовать весь функционал и только потом принять окончательное решение. Большинство пользователей остаются и продолжают работать с порталом, потому что он действительно очень полезен.

Услуги

Клиентам доступны следующие услуги:

  • Подбор и приглашение на тендер.
  • Прохождение ПКО на Самрук Казына.
  • Сертификация ISO.
  • Юридические услуги, представительство и защита в суде.
  • Подготовка документов и сопровождение тендера.
  • Услуги для компаний и предпринимателей, которые не являются резидентами Казахстана.

С полным спектром предлагаемых услуг и условиями можно ознакомиться на сайте. У проекта есть свой блог в соответствующем разделе, где можно найти очень много полезной информации, актуальные новости. Создатели проекта Tenderbot постоянно совершенствуют его, адаптируя под современные экономические реалии.

Оставить комментарий