Обзор возможностей системы приема электронных платежей Мегакасса

Обзор возможностей системы приема электронных платежей Мегакасса

Дата публикации: 01.05.2020 Рубрика: Интернет проекты

С развитием интернет торговли и предоставления виртуальных услуг с каждым днем все актуальнее вопрос: каким образом принимать оплату за реализованный продукт? Сервис Мегакасса https://megakassa.ru позволит справиться со всеми трудностями организации приема средств на выгодных условиях.

Когда нужны электронные платежи?

потребность в виртуальном сервисе приема денежных средств возникает с появлением интернет-магазина, либо оформлением бизнеса в сети. Среди всех возможностей могут быть и реферальные выплаты, истребованные платежи по выставленным счетам, массовый перевод и прочие.

Для легкости и удобства Мегакасса предлагает простой и понятный интерфейс, в котором пользователь вводит личные данные, а они по защищенному протоколу обрабатываются сервером банка эмитента или платежной системы. В случае корректности информации происходит выполнение платежа без обязательной регистрации и множества лишних действий.

Как работает Мегакасса?

Принцип работы сервиса достаточно прост: пользователь платит только за успешные платежи, без абонентских отчислений и комиссий за пустой период.

Среди партнеров сервиса есть много популярных платежный систем, таких как Киви, Яндекс.Деньги, Visa, MasterCard, Вебмани, ПерфектМани и другие; крупные банковские учреждения России: Сбербанк, Альфа-банк, Тинькофф. И это еще не весь список, который, кстати, постоянно пополняется. Есть возможность оплаты международными картами мира.

После подключения к сайту платежной системы (а это можно сделать абсолютно бесплатно), на указанный адрес электронной почты направляется отчет о каждом успешном зачислении, а также данными о проведенной операции.

Защита персональных данных

Для обеспечения безопасности и предотвращения утечки данных банковских карт плательщиков используется специальный протокол шифровки 3D-Secure от VISA и SecureCode от MasterCard. Контакты и коды проходят по защищенным каналам, что гарантирует сохранность персональной информации.

Легкое подключение и комфортный личный кабинет Мегакасса

Для присоединения к платежному интегратору достаточно несколько кликов, простая регистрация и переход в настройки личного кабинета. Полная прозрачность и предоставление истории платежей за любой период позволят быть в курсе о движениях на счете.

Функция выставления счета на адрес электронной почты клиента существенно облегчает взаиморасчеты с покупателями и партнерами.

Оставить комментарий