Технические характеристики планшетов iPad air 2019. Узнайте о преимуществах гаджета.

Технические характеристики планшетов iPad air 2019

Дата публикации: 22.04.2020 Рубрика: Технологии

Выбирая планшет для регулярного использования, перед пользователем стоит непростая задача. Действительно, лидером рынка и по сей день остаётся Apple. Но за прошедшее время корпорация успела предъявить рынку множество успешных моделей планшетных компьютеров. Настоятельно не рекомендуем ориентироваться исключительно на флагманскую модель (самую новую). Важно оценивать гаджеты по техническим характеристикам. Это позволит подобрать устройство, которое оптимально решит поставленные перед ним задачи (сёрфинг в сети, просмотр сериалов, рисование, монтаж видео, общение и т.д.).

Лучшие модели заказать с доставкой на дом можно в несколько кликов. Ситуация, связанная с коронавирусом, не помешает обрести желаемый гаджет. Ниже обозначим характеристики одной из самых привлекательных моделей планшетных компьютеров на сегодня — iPad air 2019.

Мощные технологии, упакованные в тончайший корпус

Мощные технологии, упакованные в тончайший корпус

Сердцем устройства является процессор A12 Bionic. Напомним, что в его функционале присутствует технология Neural Engine. Оснащается гаджет дисплеем Retina диагональю в 10,5”.

Этого размера вполне достаточно для комфортного использования устройства (в том числе для монтажа видео).

Не менее заметными являются следующие технические особенности:

  • четырёхядерная графическая система;
  • технология дисплея True Tone;
  • возможность съёмки видео в Full HD;
  • совместимость с Apple Pencil;
  • защита личной информации.

Графическое ядро процессора позволяет с высокой эффективностью работать со сложной графикой в приложениях. Вы отчётливо это увидите не только в сложных интерфейсах, но и в современных 3D-играх.

Для устройства не станет проблемой даже фотореалистичный графический контент.

Технологию True Tone по достоинству оценят те, кто использует планшет для чтения. Само устройство будет оптимально настраивать баланс белого. Гаджет выполняет оценку внешнего освещения.

Производитель помнит о креаторах

Производитель помнит о креаторах

Планшеты Apple iPad используют не только рядовые пользователи, но и креаторы (художники, операторы, фотографы и т.д.). В этой генерации планшет также поддерживает Apple Pencil – специальный стилус, который открывает качественно новые возможности планшета.

Вместе с тем, гаджет оснащается датчиком Touch ID. То есть, с помощью планшета можно вести защищённый шопинг.

Wylsacom расскажет, для чего в принципе нужен iPad Air 2019:

Оставить комментарий