Отзыв о Qarat Invest от частного лица

Отзыв о Qarat Invest от частного лица

Дата публикации: 22.09.2019 Рубрика: Деньги

Всем привет. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Qarat Invest. Я являюсь инвестором не так давно. 2 месяца назад я решил вложить средства с целью организации пассивного заработка.

Отзыв о Qarat Invest

У меня было несколько вариантов инвестирования. Первый вариант: пойти и поставить все средства на депозит в банк. Конечно, мне гарантируют сохранность средств, но максимальная сумма, на которую я могу рассчитывать, составляет 16%. Какие доходы меня не устраивает.

Поэтому я решил искать другие варианты инвестиций. Как альтернатива — рынок золота. но для меня выходить на этот рынок еще рано, поскольку минимальная сумма вложений должна составлять от 2000 долларов.

Сразу скажу, что я не очень хорошо разбираюсь в инвестициях и финансах, поэтому сначала было сложно решиться на то, чтобы вложить 100.000 тенге. Но я попал на один форум, на котором активно обсуждалась возможность пассивного заработка.

Я обратил внимание, что компания была зарегистрирована 2 года назад, я и два года люди получают адекватные ответы на свои вопросы по поводу вложений, зачисления средств, возможности увеличения доходности, других условий сотрудничества.

Так я понял, что компания Qarat Invest является надежной, она действительно вкладывает средства инвесторов в бизнес, который приносит высокую прибыль.

Другие компании, которые занимаются инвестициями в интернете, достаточно часто занимаются только сбором денег. Эти компании нацелены только на привлечение большего количества вкладчиков.

Отзыв о Qarat Invest

В дальнейшем все средства будут потрачены на выплату процентов, но возврата суммы вложений никто не гарантирует. В отличие от таких компаний, QaratInvest.com является надежным финансовым посредникам, который получает свои доходы от торговли на площадке Amazon.

На сегодня я зарабатываю в данной компании 36% в год и данные проценты меня полностью устраивают. Я постоянно наблюдаю как сайт развивается и развивается количество предложений для инвесторов.

В дальнейшем я планирую собрать команду друзей и сделать совместное вложения в 1 млн тенге, которое даст мне возможность получать 6% в месяц.

От себя хочу добавить, что работа с сайтом достаточно проста, мне не приходится учиться, как вкладывать средства, а также не пришлось обучаться функциональности площадке. В случае необходимости служба поддержки отвечат на все интересующие вопросы. Рекомендую пользоваться данным сервисом.

Валерий, частное лицо, новичок.

Далее на видео вы можете ознакомиться с отзывами на компанию Qarat Invest.

Оставить комментарий