Преимущества ритейл срм

Преимущества ритейл срм

Дата публикации: 19.05.2019 Рубрика: Бизнес

В условиях жесткой конкуренции необходимо уметь грамотно управлять своей компанией, если Вы еще не успели автоматизировать свой бизнес, то самое время задуматься об этом.

Преимущества ритейл срм

Современные программные комплексы предоставляют потребителям широкие возможности, с помощью которых в компаниях удается систематизировать всю коммерческую информацию, что существенно ускоряет и облегчает процесс поиска и обработки сведений.

Если Вы занимаетесь розничной торговлей, то для Вас крайне важно уметь взаимодействовать с клиентами, своевременно сообщать им о новинках продажи, а также о проведении различных акций в Вашем магазине. Отличным помощником станет срм для ритейла.

Он позволит вести:

  • клиентскую базу;
  • расходы, доходы;
  • учет рабочего времени;
  • документооборот;
  • биллинг и т.д.

Некоторые предприятия интегрируют подобные программные комплексы с ip телефонией, что существенно сокращает затраты на связь.

Можно ли найти готовую crm для ритейла?

Если Вам требуется программа, которая поможет автоматизировать Ваш бизнес, то обратите внимание на Perfectum срм. Данный программный комплекс дает возможность руководителю своевременно устранять недочеты в деятельности сотрудников, а также вести контроль над коммерческим процессом.

Если Вы хотите установить crm для розничной торговли, то в этом Вам помогут сотрудники компании Perfectum. Они быстро и в оговоренные сроки внедрят систему, а также обучат Вас работе в данном комплексе.

Качественная crm для розничного магазина по доступной цене

Преимущества ритейл срм

Каждый бизнес имеет свои специфические особенности, поэтому в некоторых случаях компании обращаются к разработчикам Perfectum для написания дополнительных функциональных возможностей.

Данный комплекс предоставляется клиентам на бесплатной основе, что позволяет потребителю существенно сэкономить денежные средства на покупке лицензии.

Программное обеспечение имеет коробочную и облачную версию. В данном случае клиент сам может выбрать наиболее подходящее для него предложения, так как не в каждой компании есть свой сервер.

В любом случае Вам не стоит переживать за сохранность коммерческой информации, так как система имеет высокий уровень безопасности. Приобрести crm для розничной сети Вы можете на официальном сайте Perfectum. Если у Вас еще остались сомнения, то протестируйте демо-версию программы.

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией про поставки в ритейл.

Оставить комментарий