Как заработать деньги в соц сетях

Как заработать деньги в соц сетях

Дата публикации: 07.05.2019 Рубрика: Интернет проекты

Многие из нас проводят достаточно много времени в социальных сетях, но мало кто знает, что на этом можно зарабатывать неплохие деньги. Статья расскажет о 5 проверенных способах заработка в соц. сетях. Более подробно про заработок в интернете можно почитать на блоге Дмитрия Толстого.

kdbgivzs

Выполнение заданий

Данный вид заработка отлично подойдёт для школьников и студентов. Соц. сети полны различных приложений, готовых платить людям деньги за: лайки, репосты, комментарии и прочие действия.

Оплачивается такая работа не щедро, в среднем от 1 рубля за выполненное задание. Работа очень проста, всего за несколько часов в сутки можно заработать от 250 рублей не напрягаясь. Чем сложнее задание, тем соответственно выше и оплата. К примеру, цена за 1 ёмкий комментарий стоит от 10 рублей и выше.

Заработок на собственной группе или блоге

Администраторы групп и блогеры получают отличный доход со своих проектов. Чем больше времени, денег и сил вы вложите в развитие своих группы или блога, тем скорее они себя окупят.

Чтобы проект активно развивался, вам нужно учесть следующее:

  1. Выберите формат и такую тематику группы, в которой вы отлично разбираетесь.
  2. Выберите площадку. Это может быть группа во ВКонтакте, в Одноклассниках или блог в Твиттере.
  3. Интересный контент. Люди не будут читать неактуальную и скучную информацию. Ваш контент должен быть интересным и завлекающим к просмотру.
  4. Хорошее продвижение. Чтобы максимально уменьшить сроки развития проекта, вам необходимо грамотное продвижение. Можете использовать различные приложения в интернете или договариваться о взаимной рекламе с другими блогерами.

44ix2xf5

Помощь в оформлении групп

В соц. сетях активно развиваются многие компании или группы, и им необходимо уникальное оформление или продающие тексты для своих проектов. У них есть много вакансий для: дизайнеров, копирайтеров или программистов. Такая работа требует определённой подготовки и знаний в продвижении.

На освоение этой профессии может уйти до нескольких месяцев. Скорость обучения можно увеличить, приобретая платные онлайн-курсы. Траты обязательно себя окупят, ведь цены на услуги таких специалистов достаточно высоки и могут достигать от 3000 до 10000 рублей. Всё зависит от сложности и умений специалиста.

Заключение

Хорошо зарабатывать в социальных сетях вполне реальной, если приложить достаточно усилий и ответственно относиться к такой работе. Первое время доход может быть минимальным, но постепенно он будет увеличиваться.

Оставить комментарий