Как вывести биткоины на карту

Как вывести биткоины на карту

Дата публикации: 15.03.2019 Рубрика: Финансы и деньги

Вы везунчик, и обладаете некоторым количеством сатоши, или даже целым биткоином? Отличный способ заработать немного денег — продать эту валюту. Отличная идея, но для её реализации важно знать несколько особенностей, и понимать, как это лучше сделать.
Как вывести биткоины на карту
Перевод биткоинов в рубли можно совершить несколькими способами, и сегодня мы расскажем, какими же именно. Кроме того, мы поговорим о возможных особенностях, подводных камнях и хитростях возникающих на пути вывода биткоина на обычную карту.

Разнообразие способов

На сегодняшний день вы можете произвести данную операцию различным количеством способов, поскольку рынок достаточно широк. Разнообразие помогает найти наиболее выгодный и удобный для вас вариант. Давайте посмотрим, как же в принципе это можно сделать?

  • В первую очередь, существует огромное множество специальных сервисов, которые работают просто по принципу обменника. То есть, каждый из таких сервисов списывает указанную сумму с указанного кошелька, и переводит это в рублёвом эквиваленте на указанную пользователем же карточку. Выбирать этот сервис стоит, отталкиваясь, в первую очередь, от его репутации, но также немаловажна комиссия, которую он берет за свою работу. Как правило, за небольшую комиссию такие сервисы выполняют перевод денег из биткоина в рубли за достаточно короткий срок. Настолько короткий, насколько позволяет система обработки транзакций на сервисе криптовалюты.

Как вывести биткоины на карту

  • Второй, более сложный, но не менее действенный способ — перевод биткоина на биржу, и продажа его там реальному трейдеру. Для проведения данной операции нужно быть зарегистрированным на одной из популярных бирж, и внести нужную сумму на свой счет. После чего, эту сумму нужно выставить на торг — он работает как обычный рынок. Биржа обеспечивает безопасность сделки, и деньги с вашего счета списываются только при оплате с другой стороны. Этот способ является безопасным и в некоторых случаях позволяет выиграть больше денег. Но и знаний для его использования нужно чуть больше, чем с первым случаем.
  • Обратите внимание на ваш кошелек, возможно в месте, где хранится ваш биткоин уже встроен сервис обмена криптовалюты на рубли. В таком случае, вам не придется ждать дополнительное время для перевода транзакции, и платить дополнительные комиссии. Всё уже будет доступно в меню того места, где хранится биткоин.

Разница курса

Конечно, биткоин стоит дорого, но прежде, чем выводить его и тратить деньги в рублях обратите внимание — возможно завтра вы сможете продать его на треть дороже. В этом деле лучше не спешить, и ждать выгодного предложения.

Оставить комментарий