Как узнать: изменяет муж или нет

Как узнать: изменяет муж или нет

Дата публикации: 22.04.2018 Рубрика: Сфера услуг

Согласно статистике, около 80% мужчин хотя бы раз изменяли своим супругам. Некоторые из обманутых жен даже не догадываются об этом, но чаще всего женщины чувствуют, что у любимого появилась другая.
Как узнать: изменяет муж или нет
Если вы подозреваете мужа в измене, но не знаете, как вывести его на чистую воду, то здесь на помощь может прийти частный детектив. Профессионалы проследят за действиями мужчины и выяснят, чем он занимается на протяжении дня.

Первые признаки измены

Многие ревнивые жены проверяют мобильные телефоны своих супругов. Делают они это украдкой, а после никогда не признаются в содеянном. Опускаться до такого не стоит, ведь существуют и другие признаки измены:

  • кардинально изменилось поведение мужчины. Муж может стать рассеянным, отстраненным и холодным в эмоциональном плане. Некоторые изменники наоборот становятся чрезмерно ласковыми и угодливыми. Тем самым они стараются загладить свою вину перед женой;
  • у мужчины появились презервативы. Если ты уверенна, что эти средства контрацепции любимый приобрел не для ваших любовных утех, то стоит задуматься о том, зачем они ему могли понадобиться;
  • муж стал обманывать по мелочам. Измены, как и любой другой обман, заставляют мужчину нервничать. Такое поведение сначала может показаться простой забывчивостью или рассеянностью. Но если странной лжи становится все больше, то это может свидетельствовать о наличии соперницы;
  • резкая смена образа жизни. Мужчина вдруг стал следить за своей внешностью, заниматься спортом и покупать себе модную одежду. Возможно это просто кризис среднего возраста, но подобные изменения могут свидетельствовать об измене;
  • отсутствие сексуального желания. Такое может случиться и по физиологическим причинам, но если мужчина полностью здоров, то значит он получает желаемое на стороне.

Еще одним признаком измены является постоянно недовольство женой.

Как узнать: изменяет муж или нет

Мужчина постоянно сравнивает ее с новой девушкой, которую считает идеальной. В этом случае лучше сразу расстаться, ведь если жена не нравится ему такой какая она есть, то зачем вообще им быть вместе.

Народные способы

Есть несколько старинных способов, которые женщины использовали для проверки своих супругов на предмет измены. Некоторые из них основаны на психологии и рассчитаны на то, что виноватый в измене муж сам признается. К этой категории относится замачивание трусов в марганцовке. Важно чтобы муж был в курсе данного эксперимента, сообщите ему об этом в шутливой форме.

В его присутствии замочите трусы в чистой воде, а потом незаметно добавьте туда раствор марганцовки. Через некоторое время сообщите благоверному, что вода стала розовой, а значит факт измены подтвержден. Останется лишь выслушать объяснения мужа.

Женщины придумывают самые разные способы для того, чтобы уличить мужа в измене. Но прежде чем это делать, нужно подумать – а зачем нужна эта информация? Ведь после этого ваша семейная жизнь уже не будет такой, как прежде.

Оставить комментарий