Цифровые деньги — криптовалюта

Цифровые деньги — криптовалюта

Дата публикации: 04.01.2018 Рубрика: Деньги

Цифровая валюта — это валюта, которая была создана программистами, в виде программного кода. В Рунете существует тысячи таких электронных валют, но самые распространённые криптовалюты делятся на следующие виды:

  1. Биткойн (на данный момент, самый популярный вид цифровых валют).
  2. Dogecoin
  3. Latecoin

Все эти виды электронных валют в интернете различаются между собой только тем, что одна дороже другой по курсу доллара. Такие цифровые деньги не поддерживаются ни чем. Ни государством, ни экономикой страны. Но, а в целом, цифровые валюты используются в экономических целях, в том случае, когда необходимо производить обмен электронных валют на традиционные деньги. Более подробную информацию о криптовалютах можно получить на сайте cryptostate.ru.

xvbymnyn

Как зарабатывают на цифровых валютах

Цифровые валюты – это не только мир будущего в современных технологиях, но и неплохой способ заработать на этом. Способов много вот некоторые из них:

  • Майнинг;
  • Облачный майнинг;
  • Крипто — краны;
  • Крипто – игры

Эти способы объединяются лишь тем, что цифровые валюты можно добывать благодаря современному Рунету. Майнить цифровые деньги можно с помощью мощных компьютеров. Облачный манинг заключен в специальные сервисы, которые можно найти в Рунете. Они готовые и уже подключены к компьютерам.

Пользователям остаётся лишь зарегистрироваться и подключиться к данной системе. Крипто краны – это раздача цифровых валют, которые помогают получать данные с помощью набора специальных символов (кап чей). Крипто игры аналог кранов, но позволяют, как выиграть, так и проиграть. Список можно продолжать, но эти способы на данные момент основные в Рунете.

4kmgh45o

Выводы

Итак, можно подводить итоги из всего вышесказанного. Цифровая валюта- это валюта будущего. С помощью крипт валют можно производить финансовые операции в Рунете не выходя из дома. Купив опредёленную крипт валюту можно продать её или обменять на традиционные деньги, эти действия могут повысить доход, поскольку отношение, например цифровой валюты бит — койна к доллару дорогое.

Такое действие можно назвать обменом цифровой валюты на доллар или евро. Обменивать электронные валюты можно так же в Рунете, с помощью специальных сервисов обмена. Рунет даёт много преимуществ, не только в качестве поиска информации, добычи крипт- валют, но возможность заработать.

2 комментария к записи “Цифровые деньги — криптовалюта”

  1. Виолетта:

    Цифровыми валютами должны заниматься знающие специалисты. Главное с ними — не прогореть, не уйти в убыток. Неизвестно сколько они просуществуют. В каких магазинах ими можно расплатиться? Наверняка, некоторые их используют только кратковременно — для получения прибыли.

  2. Александр:

    Я вот слежу за этой всей криптовалютой и не кто не может дать точные прогнозы что же будет с тем биткоином через месяц или год, недавно курс был 20000$ сейчас 10000$ валюта не чем не закреплена, очень рискованно сейчас вкладывать в аппаратуру для майнинга.

Оставить комментарий