Использование криптовалют для оплаты товаров и услуг

Использование криптовалют для оплаты товаров и услуг

Дата публикации: 15.12.2017 Рубрика: Деньги

Интернет это один из первых источников, куда люди обращаются практически по всем вопросам.

Интернет это такое место, где каждый сможете найти развлечения, качественные товары или услуги, также он предоставляет возможность приобрести некоторые вещи, которые нельзя отыскать в ином месте.

Использование криптовалют для оплаты товаров и услуг

Независимо от того, что вы ищете, вы можете найти это в интернете. Постепенно весь наш мир переходит в виртуальный мир, в том числе и такой его незаменимый элемент, как деньги.

Интернет-платежи

Как насчет возможности совершать платежи кому-либо в обмен на товар или услугу? Вы можете использовать широкий диапазон вариантов оплаты, чтобы иметь возможность получить то, что вас интересует.

В последнее время многие слышат о биткоин валюте, которая не имеет физического воплощения и которую возможно использовать только через интернет.

Люди привыкли к кредитным картам, электронным кошелькам и многим другим услугам по оплате, но на всех этих счетах денежные средства обычно хранятся в валюте страны, в которой вы живете.

Если вы обратитесь к биткоин, то в этом случае получите доступ к новой системе платежей и сможете торговать через Интернет, используя только цифровую валюту.

Как это работает?

Есть некоторые вещи, которые следует знать о биткоине, эфириуме и других криптовалютах, прежде чем начать их использовать. Существует несколько экспертов, которые назвали криптовалюту похожей на кредитные карты или на наличные деньги.

Сначала может быть это нелегко понять, но вы должны потратить время, чтобы узнать как можно больше о биткоин, прежде чем решите, как собираетесь использовать его в будущем.

Прежде всего, биткоин используются в качестве оплаты между пользователями напрямую и транзакции не проходят через счета посредников.

Использование криптовалют

Например, если вы платите по кредитной карте, то сначала ваш платеж должен быть проверен банком, а потом уже перейдет к получателю.

В этом случае банк снимет с вас свой процент, и он может быть довольно большим. Использование биткойн позволит избавиться от посредника, требующего свой процент от сделки. В случае с биткойн вы делаете прямой платеж, как будто расплачиваетесь наличными деньгами.

Все транзакции использующие биткоин записываются в регистр (он называется Blockchain) после того, как они будут проверены сетевым узлом. Регистр общедоступен и это позволяет устранить многие проблемы.

Транзакции с биткоин позволят вам избавиться от проблем связанных с двойными расходами, а также обеспечит безопасный способ оплаты.

Это система, которую может использовать любой. Биткоин становится все более популярными в интернете, и вы можете найти более 100 000 поставщиков товаров и услуг, принимающих их как валюту.

Биткоин — популярный запрос, который люди могут искать в интернете, и вы сможете использовать его практически для всего, что вас интересует.

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией про криптовалюты.

1 комментарий к записи “Использование криптовалют для оплаты товаров и услуг”

  1. adianon:

    Криптовалюты — прекрасная альтернатива привычной денежной системы, децентрализована, имеет высокую степень анонимности и удобны, капитализация биткоина больше всех, но это не единственный хороший вариант, самое главное — упраздняет банковскую систему.

Оставить комментарий