Как арендовать склад без посредников

Как арендовать склад без посредников

Дата публикации: 27.12.2016 Рубрика: Бизнес

Каждый начинающий предприниматель особенно на начальных этапах своей деятельности стремится экономить практически на всем. И если дело касается приобретения дорогостоящих складских помещений, то стараются прийти к наиболее оптимальному решению, а именно – взятию склада в аренду.

аренда склада

На сегодняшний день, для того, чтобы арендовать склад без посредников, достаточно лишь найти специализированный сайт и перейти по этой ссылке для оформления заказа. При этом желательно сразу учесть несколько важных нюансов.

Особенности аренды

На специализированных сайтах обычно размещаются объявления в которых продавцы предлагают потенциальным потребителям различные варианты складов.

Они могут разниться площадью, а в связи с этим и стоимостью. В объявлении обязательно указывается адрес размещения склада, а также более подробная информация о нем.

Потенциальному арендатору необходимо сделать следующее:

  1. Выбрать наиболее оптимальный для себя вариант склада из предлагаемого перечня.
  2. Созвониться с человеком, который сдает в аренду складское помещение и уточнить детали аренды.
  3. Встретиться с ним лично и убедиться, что помещение полностью вас устраивает.
  4. Оформить договор аренды по всем юридическим правилам.

Занятно, что большинство потенциальных арендаторов стремятся арендовать складские помещения именно без посредников, то есть от собственника. Все дело в том, что именно такая аренда имеет под собой массу преимуществ.

sklad

Так, в данном случае больше вероятности, что складское помещение будет полностью благоустроенным, а договор не расторгнут без объяснения причин т.к. все оформляется на официальных условиях.

Разновидности складов

Наибольшей популярностью среди арендаторов пользуются склады двух типов – А и Б. Связано это с тем, что они обладают следующим рядом преимуществ:

  • более модернизированные;
  • более долговечные;
  • более удобные;
  • обслуживаются в основном автоматически;
  • оборудованы современной техникой;
  • оснащены большим количеством секций для хранения сырья и товаров.

Конечно, обходятся они арендаторам значительно дороже более банальных складских помещений, но то вполне объяснимо с учетом их оснащённости. На стоимость склада влияет также его универсальность и габаритность.

Действительно высококлассные с точки зрения модернизации склады обходятся арендаторам несказанно дорого. А как организовать нормальную работу склада можно узнать в этом ролике:

По материалам: http://www.realty-inform.ru/arenda_sklada-i-proizvodstva/

Оставить комментарий