Натяжные потолки, как бизнес. Узнайте о том, как заработать реальные деньги.

Натяжные потолки, как бизнес

Дата публикации: 27.10.2016 Рубрика: Сфера услуг

Натяжные потолки продолжают оставаться одним из наиболее распространённых способов отделки жилых помещений и не только. Причина, по которой большинство выбирает именно натяжные потолки проста и понятна – нет необходимости заниматься выравниванием потолка. Отсюда сразу огромная экономия во времени и в финансах.

При этом натяжные потолки в Солнцево можно приобрести по максимально доступной стоимости. Ниже расскажем о том, какое оборудование должен иметь установщик и возможно ли заниматься хотя бы на первых порах этим делом самостоятельно.

Популярность натяжных потолков и их монтаж

 Популярность натяжных потолков и их монтаж

Дело в том, что в последнее время популярность натяжных потолков продолжает увеличиваться бешенными темпами. Конечно, любой желающий может и самостоятельно выполнить установку.

Однако в большинстве случаев качество монтажа будет, мягко говоря, отличаться от установленного профессионалом потолка. Далее представлен перечень оборудования, которое требуется монтажнику натяжных потолков:

  • стремянка;
  • острый нож;
  • ножницы по металлу;
  • тепловая пушка;
  • пластиковый шпатель.

Этот необходимый минимум позволит выполнить монтаж в кратчайшие сроки. Не стоит забывать о том, что получать хорошие деньги можно только в том случае, если выполнять большое количество заказов.

О том, как получать заказы следует сказать в другой статье. Так как в двух строках этого не разъяснить. Будем исходить от заданной ситуации. Допустим, в очереди у Вас уже стоят несколько заказчиков.

Промедления не то, чтобы смерти подобны, но явно забирают у Вас деньги, которые будут заработаны если не Вами, то Вашими конкурентами.

Оптимизация работы по установке

 Оптимизация работы по установке

Настоятельно не рекомендуется работать самостоятельно. Если Вы полагаете, что таким образом заработаете больше, то ошибаетесь. Важно выполнять работу качественно и быстро.

Следовательно, помощник понадобится обязательно.

Пока один занимается разметкой стен и засверливанием профиля для полотна. Другой в это самое полотно подготавливает. Устанавливать полотно можно и вдвоём одновременно, необходимо лишь равномерно продвигаться от угла.

Использовать паяльную лампу нельзя – только тепловая пушка (кто бы Вам, что ни говорил). В результате должен получиться качественный монтаж. В среднем у профессионалов на одну комнату размером в 15-20 кв. метров уходит 20-25 минут (при работе вдвоём).

Смотрите также:

Ниже приводится подробный урок по осуществлению монтажа натяжных потолков:

Оставить комментарий