Как заработать в Интернете

Как заработать в Интернете

Дата публикации: 26.04.2016 Рубрика: Интернет и СМИ

Реально ли заработать в Интернете? В наше время существует множество способов онлайн заработка и, при определенных усилиях, результат подобной работы вполне ощутимый.

Способы заработать онлайн

Стоит учесть, что заработок в интернете — рискованное занятие и всегда есть опасность нарваться на мошенников, которые пытаются выудить деньги у желающих честно заработать. В этой статье мы рассмотрим способы реального онлайн заработка и поговорим о всевозможных мошенничествах в этой сфере.

Осторожно, шарлатаны!

Рассмотрим предложения, согласившись на которые, вы никогда не получите деньги:

    1. Особый кошелек — вы получаете сообщение о том, что кто – то, совершенно случайно, нашел волшебный кошелек Яндекс – деньги или Web Money, и если на него отправить деньги со своего кошелька, обратно вам вернется гораздо большая сумма денег.
    2. Онлайн пирамида – вам присылают сообщение с перечнем кошельков, на которые нужно выслать удобную для вас сумму денег, а потом разослать это же сообщение другим, но уже заменив номер последнего кошелька своим.
    3. Выигрыш на обмене — вам присылают сообщение с перечнем обменников и говорят, что если переводить деньги через них, можно получить больше из – за разницы курсов.
    4. Программа автоматического заработка — вам присылают ссылку на программу, которая собирает бонусы с различных сайтов (в количестве нескольких копеек с каждого). В данном случае, программа — обычный троян.

Реальные способы заработка в интернете

    1. Выполнение заданий – это может быть работа, связанная с наполнением сайтов, раскруткой рекламы, написанием статей. Найти такую работу можно на бирже фрилансеров или специализированных форумах.
      2. Дистанционная работа – в наше время появилось множество профессий, представители которых, могут искать заказчиков через интернет, отправляя им выполненные задания по сети. Удаленный заработок в интернет часто практикуют люди, имеющие профессию переводчик, программист, дизайнер, бухгалтер, системный администратор, консультант и так далее.

Сопосбы заработать в инете

    3. Заработок с помощью собственного сайта, форума, блога, канала на YouTube или группы в соц. сетях. Доход будет приносить высокая посещаемость вышеперечисленных площадок, так что главная задача – сделать их популярными.
    4. Интернет – бизнес. Это может быть онлайн – сервис, интернет магазин или даже платная онлайн – игра.

Как видите, заработать в интернете действительно реально, но стоит помнить, что деньги никто не платит просто так, а большой заработок требует немалых усилий.

Короткий видеообзор способов заработка онлайн на заметку:

Оставить комментарий