Бизнес на продаже раздвижных дверей. Предоставляется готовый бизнес-план абсолютно бесплатно.

Бизнес на продаже раздвижных дверей

Дата публикации: 06.01.2016 Рубрика: Бизнес

В России активно ведётся строительство, как жилых комплексов, так и бизнес-центров. Естественно, они должны насыщаться коммуникационными линиями и оборудованием. Речь идёт не только об электрической проводке, лифтах и т.д., но и о обыкновенных раздвижных дверях.

Если Вам необходимо двери-купе, лучше всего обратиться сюда. Уровень продаж дверей подобного рода показывает, что они пользуются большим спросом. Следовательно, на них можно хорошо заработать.

Межкомнатные и входные двери купе

Межкомнатные и входные двери купе

Практически каждый супер-маркет сегодня оснащён раздвижными дверями-купе. Они управляются автоматикой. Когда человек подходит к двери, они автоматически раскрываются (у них даже нет ручки).

Бизнес на продаже дверей будет заключаться в следующем:

  • закупка всего необходимого в Китае;
  • доставка в Российскую Федерацию;
  • сборка в цехах;
  • полная проверка функционала (если дверь-купе оснащается автоматикой);
  • установка на объекте.

Организовывать производство, даже на волне импортозамещения не имеет никакого смысла. Привезти из Китая будет дешевле. Значит, потенциальная прибыль предпринимателя оказывается больше.

Преимущества использования раздвижных межкомнатных дверей

Преимущества использования раздвижных межкомнатных дверей

Подобная модель дверей изначально начала широко использоваться в Японии – стране-родоначальнице минимализма в дизайне. Цель – сэкономить как можно больше полезного пространства в квартире.

Двери-купе позволяют сделать это, как ничто другое. Кроме того, раздвижные двери купе обладают весьма доступной стоимостью. При желании, потенциальный покупатель может приобрести комплект раздвижных дверей и самостоятельно заняться их сборкой.

Секрет успеха продажи дверей-купе кроется в их широком ассортименте. Чем больше выбор, Вы сможете предоставить, как предприниматель, тем на большее количество потенциальных клиентов сможете рассчитывать.

Не стоит пренебрегать Интернетом. Это отличный способ не только для рекламы, но и для совершения продаж. Настоятельно рекомендуется наладить систему логистики по регионам.

Словосочетание «бесплатная доставка» действует на покупателя, как заклинание – совершается гораздо больше продаж.

Смотрите также:

Ниже приводится готовый бизнес-план, который позволят основать собственное дело на продаже дверей:

Оставить комментарий