Изготовление визиток, как бизнес. Подробный бизнес-план, который позволит организовать прибыльное дело на дому.

Изготовление визиток, как бизнес

Дата публикации: 26.12.2015 Рубрика: Домашний бизнес

Полиграфия – это сфера бизнеса, которая активно развивается сегодня. Конечно, вряд ли удастся соперничать на первых этапах с крупными рекламными агентствами, которые занимаются производством растяжек и билбордов. Но такой задачи и не стоит.

Строго говоря, начало полиграфического бизнеса может быть заложено дома! Пример качественных визиток можно увидеть на сайте http://terprint.ru/ofisnaya-poligrafiya/vizitki/. Следует помнить, что с конкурентами удастся вести борьбу только качеством и объёмами.

Что требуется для старта производства визиток?

Что требуется для старта производства визиток?

На самом деле не так уж и много:

  • персональный компьютер;
  • лазерный принтер;
  • наличие в ассортименте различной бумаги (матовая, глянцевая, плотная и т.д.).

Помните о том, что под качеством подразумеваются не только ровные края визитки, но и современный и привлекательный дизайн. Человек, которому передают визитку, должен заинтересоваться.

Другими словами, недостаточно просто написать на кусочке бумаги контактный телефон и имя. Естественно, для даже если Вы будете гением фотошопа, нет уверенности в том, что потенциальные клиенты завалят Вас заказами.

Необходимо сделать собственное дело известным. Для этого рекомендуется публиковать объявления на различного рода досках. Быть может, Вам закажут не производство, а только дизайн.

Другая продукция: свадьбы и юбилеи

Другая продукция: свадьбы и юбилеи

Молодожёны всегда заказывают пригласительные. Вот здесь и можно развернуться в отношении дизайна на все 100%. Ведь далеко не всегда свадьба проводиться классически. Сегодня всё больше молодых предпочитают проводить уникальные тематические свадьбы.

Красивые приглашения для свадьбы способны сделать далеко не все. Здесь потребуется не только печать на бумаге, но и применение других элементов декора (блёстки, ленты, бисер и т.д.).

Зато означенным видом бизнеса можно заниматься не выходя из дома. Продвигая свой бизнес в Интернете, Вы стираете границы между субъектами РФ. То есть Вашими клиентами могут оказаться люди из Сибири.

После того, как работа выполнена, она отправляется почтой на адрес получателя. Чтобы привлечь больше клиентов, рекомендуется создать портфолио с общим доступом и систематически его расширять.

Смотрите также:

Андрей Громов предложит готовый бизнес-план по изготовлению визиток на дому:

По материалам: http://terprint.ru/ofisnaya-poligrafiya/vizitki/

Оставить комментарий