Бизнес на продаже билетов на спортивные матчи. Заработок денег буквально из воздуха.

Бизнес на продаже билетов на спортивные матчи

Дата публикации: 20.12.2015 Рубрика: Бизнес

Стоит отметить, что для заработка далеко не обязательно основывать целые фирмы, которые будут функционировать на протяжении десятилетий. Фирмы, способные выдерживать любые финансовые кризисы и потрясения рынка.

Билеты на матч звезд кхл 2016 гарантированно будут пользоваться популярностью. По этой причине, если у Вас имеются свободные деньги. Вы можете закупить столько билетов, сколько позволит бюджет.

Создание сайта и его продвижение

Создание сайта и его продвижение

Если У Вас есть уже на руках билеты. Всё, что остаётся сделать – это найти покупателей, которые согласятся приобрести билеты по Вашей цене. Естественно, делать накрукту необхоидмо в разумных приделах.

В противном случае люди будут покупать билеты у конкурентов. Отмечается, что лучше приобретать наиболее выгодные места (пользующиеся большой популярностью среди болельщиков).

Хоккей в России – это не просто спорт – это почти религия или национальная идея.

Возвращаясь к созданию сайта. Можно не заморачиваться и создать сайт визитку с контактами, через которые потенциальные покупатели смогут выйти на Вас.

Одни плюсы и никаких минусов

Одни плюсы и никаких минусов

После проведения спортивного ивента нет необходимости удалять раскрученный сайт. Ведь на носу уже чемпионат мира по футболу. Несмотря на то, что российская сборная продолжает систематически разочаровывать фанатов, последние не теряют веры.

События подобного масштаба происходят в стране крайне редко. Они могут быть сравнимы с Олимпиадой. Другими словами, билеты на чемпионат мира по футболу, который должен пройти в России, можно начинать продавать уже сегодня.

Главные плюсы означенного бизнеса:

  • простота организации (нет необходимости в аренде офисов, производственных мощностей и т.д.);
  • возможность тотального контроля за ситуацией;
  • нет необходимости в партнёрах.

Но существует один главный минус. Чем больше Вы приобретёте билетов, тем больше сможете продать в дальнейшем со своей добавочной стоимостью. Говоря проще, потребуется много денег, которые при правильном обращении обязательно вернуться и приведут с собой ещё.

Существуют риски, которые в обязательном порядке должны быть учтены. Но бизнес – это всегда риски. Если Вы не готовы рисковать, постоянная работа «на дядю» – это то, что Вас ожидает в долгосрочной перспективе.

Билеты на Евро-2016 можно продавать не только Россиянам, но и любым желающим. Важно осуществлять деятельность четно (утром деньги, вечером билеты).

Узнайте более подробно о предстоящем спортивном событии, которое перевернёт жизнь россиян:

Оставить комментарий