Изготовление пакетов с логотипом, как бизнес. Стабильный заработок, который позволит обрести финансовую независимость.

Изготовление пакетов с логотипом, как бизнес

Дата публикации: 07.11.2015 Рубрика: Потребительские товары

В кризисной ситуации, кто-то начинает ныть и горевать об утерянной работе, а кто-то видит в этом новые возможности для самореализации. Ниже будет представлен возможный вариант заработка, который сделает любого человека в успешного предпринимателя, вне зависимости от его образования.

В качестве примера можно привести фирму http://www.packprint.ru/. Изготовление пакетов в России может оказаться прибыльным делом. Однако для этого необходимо знать несколько профессиональных нюансов, о которых и пойдёт речь в этой статье.

Заработок миллионов на производстве пакетов

Заработок миллионов на производстве пакетов

Подобные заголовки наверняка вызывают некоторые сомнения. Это понятно. Но для того, чтобы понять, откуда возьмутся деньги, необходимо досконально разобраться в вопросе. Итак, для производства пакетов и их последующей продажи потребуется следующее:

  • оборудование;
  • производственное помещение;
  • хотя бы один помощник (в дальнейшем 4 работников будет достаточно);
  • поставщик сырья.

На первых порах говорить о миллионах прибыли, естественно, глупо. Необходимо закупить оборудование (в среднем от 250 000 рублей), снять производственное помещение и нанять человека, который будет помогать в производстве пакетов.

Полный цикл производства доступен только большим заводам. Вам же изначально необходимо наладить производство пакетов из готового сырья, которое Вы регулярно будете закупать.

Ассортимент производимой продукции так же сначала невозможно сделать разнообразным. Рекомендуется в первый год производить пакеты для мусора, а так же «майки» (пакеты для рынков и супермаркетов).

Первые прибыли и расширение ассортимента

Первые прибыли и расширение ассортимента

Для производства пакетов из более плотного полиэтилена с вырезной ручкой и нанесения рекламных логотипов потребуется дополнительное оборудование. Покупать его имеет смысл лишь в том случае, если дело «идёт в гору».

В настоящих рыночных условиях, себестоимость пакета составит 30 копеек. Оптовая цена – 60 копеек. За одну восьмичасовую смену при правильной организации цеха и некоторой квалификации рабочих можно произвести до 25 000 пакетов.

Главное преимущество производства означенного продукта заключается в том, что пакеты необходимы постоянно. Значит, существует возможность заполучить постоянных клиентов.

Работать необходимо в своём регионе. Доставка в соседние уничтожит всю возможную прибыль. Конечно, можно и там разместить производство, но стоить это будет очень недёшево.

Смотрите также:

Канал «Идея на миллион» расскажет о том, как можно заработать на производстве полиэтиленовых пакетов:

По материалам: http://www.packprint.ru/

1 комментарий к записи “Изготовление пакетов с логотипом, как бизнес”

  1. сергей:

    В большом городе можно и на этом заработать. Многие предприятия выпускают свои фирменные пакеты, чтобы быть отличными от других. Торговые сити и даже мелкие магазины тоже заказывают себе.

Оставить комментарий