Как арендовать торговую площадь в Москве?

Как арендовать торговую площадь в Москве?

Дата публикации: 13.10.2015 Рубрика: Недвижимость и строительство

Торговля, наверное, самый распространенный вид деятельности на территории России.

В этой сфере нанимаются на работу, открываются новые фирмы, создаются интернет-магазины. Продают и покупают почти все.

Аренда торговых площадей

Огромное количество грандиозных по своим размерам павильонов вырастают в городах не очень крупных, что уж говорить о столице!

Исключением торговые центры Москвы не являются, а только подтверждают правило: они большие, их много и будут строиться еще.

От чего зависят цены на аренду?

Главный мегаполис страны щедро сдает в аренду торговые площади. На сетевых порталах можно найти многочисленные предложения по данному вопросу. Каков же ценовой диапазон?

Разброс стоимости достаточно велик, и это зависит от ряда факторов. К основным можно отнести удаленность от центра города, количество квадратных метров, будет ли это место в «торговом коридоре» или магазин в отдельном помещении.

В недавно открывшихся торговых центрах арендовать подходящий метраж дешевле, чем в существующих многие годы и ставших визитными карточками Москвы. Например, в ГУМе илиАтриуме.

Аренда торговых площадей

Чтобы совершить выгодную сделку и подобрать оптимальный вариант, лучше всего воспользоваться интернет-ресурсами, на которых представлены тысячи актуальных объектов.

С помощью удобного фильтра вы сможете сразу определиться с местонахождением предлагаемого строения, расположением относительно станции метро, стоимостью и площадью помещения.

Представленные варианты имеют самые различные форматы, поэтому специфика вашей торговой деятельности и продуманная концепция магазина должна подсказать вам направление поисков.

Связавшись по телефону с менеджерами, занимающимися арендой, вы получите исчерпывающую консультацию по всем интересующим вас вопросам.

Они могут касаться как уже выбранного вами объекта, так и ваших пожеланий по поиску нужной торговой площадки, если вам самим трудно определиться в многообразии выбора.

Также смотрите на видео полезную информацию о том, какой доход приносит аренда небольших торговых площадей.

Оставить комментарий